Grup Yorum

Москва, ДК "Кристалл"

Хочешь увидеть и услышать Grup Yorum на их первом большом концерте в России? Самая любимая турецким народом группа выступит 23 февраля на одной из лучших площадок Москвы - ДК «Кристалл», где вас ждут большая сцена, потрясающие звук и свет.

Grup Yorum – одна из наиболее известных музыкальных групп Турции, собирающая на своих концертах тысячи зрителей. С момента основания в 1985 году Grup Yorum выпустили двадцать три альбома и один фильм. В своих песнях музыканты Grup Yorum уже более 30 лет затрагивают темы борьбы простых людей за свои права, критикуют центральную власть, увековечивают память народных героев, отдавших свои жизни в борьбе за социальное равенство и справедливость. Несмотря на периодические запреты их концертов, Grup Yorum имеют многомиллионную аудиторию поклонников и с большим успехом выступают в Германии, Австрии, Австралии, Франции, Италии, Нидерландах, Бельгии, Дании, Великобритании, Греции и Сирии.

Прошло ровно два года с самого первого приезда Grup Yorum в Россию на фестиваль Московской рок-коммуны «Не Пряча Лиц», и уже 23 февраля нам представляется уникальный шанс увидеть захватывающее, сольное выступление легендарного музыкального коллектива в полном составе! 10 музыкантов, национальные инструменты, восточный колорит и пронзительная искренность творчества Grup Yorum, этого народного голоса миллионов.

Специальные гости концерта - Константин Сёмин (группа ДЖАННИ РОДАРИ) и группа ALERTA (экс-СТРОКИ&ZVOOKИ, Московская рок-коммуна)

Чтобы провести время незабываемо, лучше заранее его спланировать. Билеты по цене предпродажи 500р можно приобрести по ссылке:
Вход в день концерта 1000р.

Москва,
ул. Самокатная, д. 4с11
Купить